В ответ на:


Вот здесь ты себе противоречишь. В качестве аргумента невиновности ТС ты считаешь что ружье было в машине зачехленное, значит нарушения нет. А мне пытаешься доказать что главное при хранении отсутствие доступа к оружию и не важно в чехле оно или нет. Рекомендую в следующий раз за сутки до открытия находиться с расчехленным оружием и объяснить охотинспектору что это ты так хранишь оружие, типа попробуй только тронь.... Иначе говоря таким образом обеспечиваешь отсутствие доступа посторонних лиц к оружию.



Я никак себе не противоречу в отличии от тебя: если ружье разряженое и зачехленное - то это транспортировка, не важно пешком, на лошади или на авто, при этом тебе никто не запрещает остановиться и попить чаю, в случае остановки это все равно будет считаться транспортировкой. А охотинспектору вообще по барабану как ты хранишь оружие и доступ к нему посторонних лиц - не его эта прерогатива, а полиции, ЛРО.
Вообщем мне немножко надоело тебя просвещать и рекомендации твои мне не нужны, вроде говорил 20 лет охотничий стаж, а нифига ничего не знаешь.


Отредактировано Vicbud (18/05/15 02:43 AM)