В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Не может быть такого.
Ведь госслужащим нельзя находиться на иной, кроме преподавательской,работе.
Прокуратура за это вломит - мало не покажется.



Чет у меня сомнения. Могу ошибаться. Но почему бы и нет. Если он там на общественных началах, зп по факту не получает. Почему бы и не быть председателем какого нибудь общества, некомерческого. Ведь цель сего не извлечение прибыли... Надо почитать




Кто такой Мушарап в Надеждинском районе объяснять не буду, спроси у любого, хоть у родственника своего. И общество его самое что не наесть коммерческое. Если кто хочет уточнить немного, загляните в атлас охотника.



Не, такого не знаю. Если в уставные документы глянуть там указаны цели создания. Понятно что берут деньги но это типа на содержание, выгул, выпас откорм прикорм и бла бла и на рубля в карман. Это понятно
Вот почитал закон о государственной гражданской службе. Вот что запрещено Статья 17. Запреты, связанные с гражданской службой
3) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, а также участвовать в управлении хозяйствующим субъектом (за исключением жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости и профсоюза, зарегистрированного в установленном порядке). Во как. Странно. Т.е огурцы и другие корнеплоды выращивать можно и возглавить шайку единомышленников по охоте нельзя. Ну может оно и правильно. Ну тогда жалобу надобно написать что такой-то такой-то состоящий в должности государственного гражданского служащего замещает также должность председателя Охотобщества
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)