В ответ на:



О! Да тут дело действительно простое. Нет за нарушение правил охоты наказания в виде предупреждения. Следовательно они обманом заставили вас подписать акт. Зачем они это сделали непонятно, но суд выяснит. По крайней мере у них не было установленного плана по составлению протоколов, такой план бывает у охотнадзора, но судя по тому что был составлен акт это были инспектора или егеря. Значит мотивы не ясны, но налицо еще одно нарушение:- после составления акта он передается госохотинспектору, а нарушитель вызывается на заседание административной комиссии, там и выносится решение по правонарушению. Потом в течении десяти дней это решение можно обжаловать в вышестоящей инстанции, и только потом оно вступает в силу. А тут тебе сразу после написания акта бац и в суд.
Судя по всему в том обществе полный беспредел, всем заправляет мафия во главе с госохотинспектором. Пожалуйста название общества, фамилию егерей, свою фамилию и дату составления акта. Если это случилось в Надеждинском районе то я обещаю вступить с мафией в беспощадную борьбу, а именно прийти в общество, найти егеря, укоризненно посмотреть ему в глаза и спросить:- Ну, и как же это все произошло?



тут еще надо доказать что обманом и заставили. косвенным доказательством этого могло явиться то что топик мог сразу приехать или после охоты приехать в общество и написать жалобу. я так понимаю этого нет. значит обмана и принуждения не было. и то что сразу в суд тоже либо прогон егеря либо топик так выразился. но то куда сказал егерь это пойдет не имеет значения. бумага пойдет по той процедуре по которой ей положено. в протокол бы посмотреть. Топик ознакомся с материалами зафотай все и выложи сюда




В принципе кроме фразы что нет наказания за нарушения правил охоты в виде предупреждения, в моем сообщении почти все ирония. Надо было смайликов наставить.


Отредактировано Самоделкин5 (19/05/15 01:57 PM)