В ответ на:

В ответ на:

Мы по сути ничего не знаем о том что за нарушение и на основании чего был составлен акт, если поначалу я с доверием отнесся к сообщению Доцента, то теперь в связи с полным игнорированием обращенных к нему вопросам, доверие к ТС стремится к нулю.


От вас не одного вопроса не видел. На все вопросы отвечаю по мере возможности. Мы пообщались с ГенойБел, он мне все объяснил как себя вести и на что обратить внимания. По-моему ситуация ясна.




Лучше всего обратиться за консультацией к своему разрешителю, и к тому председателю охотничьего хозяйства где это все и произошло. Здесь мы можем опять много копий переломать но к консенсусу как всегда не придем. Посылать егеря, пусть он даже и простой работяга не имеющий никаких полномочий это чревато тем что разрешение на ношение оружия будет изъято без каких либо вариантов.
Факт нахождения с оружием вне охотсезона в охотугодьях был, и не важно в каком состоянии было оружие зачехленное или нет, протокол составили не за ношение а за нахождение.
Положительное решение этого вопроса по большей части зависит не от буквы закона а от того как в данном обществе и в разрешительном отделе относятся к подобной ситуации. В Надеждинском обществе например в течении последних суток перед открытием сезона просто не обращают внимание на подобное нарушение, и есть устная договоренность об этом между охотнадзором и разрешителем. Поэтому лучше просто поговорить с ними, может что умное подскажут.
Кстати - в каком обществе это произошло?
http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=993894&page=0&fpart=143&vc=1

Это мое первое сообщение по этому вопросу. Как видишь вопрос был. Да у нас у всех масса вопросов, но ответ никто не получил,гадаем на кофейной гуще.