В ответ на:

на выходных было общее собрание НООиР, с перевыборами отчётами и тд. от нашего коллектива был человек. зачитывали изменения в законе. правила ужесточились сильно. если раньше за незачехлённое разряженное в машине административка, то теперь изьятие с аннулированием разрешения на хранение. вобщем по многим нарушениям теперь изьятие вместо административки. еще теперь даже могут при понятых вскрывать машину в угодьях в ваше отсутствие. и какие то должности егерей имеют право на остановку и досмотр машины без милиции, причём при наличии у них видео доказательства что вы не остановились - изьятие и лишение. это вкратце пока по телефону. будем собираться,подробно расскажет.




Всю эту херню быстро развалю. 1. вскрытие автомобиля это чисто обыск. Только в рамках уголовного дела. В отсутствие хозяина грубейшеепроцессуальное нарушение которое может развалить все дело. Для подобной процедуры необходимы условия не терпящие отлагательств - что может быть такого в стоящем авто что не требует отлогательств для его вскрытия. 2. Не остановка потребованию. Я не знаю чтт это за люди в лесу у них оружие мне показалось что это бандиты. Это очно не были сотрудники полиции и не пвтрульный автомобиль.
по молодости с другом дурковали по рассе гоняли и игнорили ментов. Погоня. Остановка. Радар. Не шей мне мусор это было 5 минут назад и непонятно с кем. 300 рублей за неповиновение остановится готовы оплатить. А это собственно кто - какието люди в лесу. я реально испугался за свою жизнь и остановился у первого патруля
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)