В ответ на:

на выходных было общее собрание НООиР, с перевыборами отчётами и тд. от нашего коллектива был человек. зачитывали изменения в законе. правила ужесточились сильно. если раньше за незачехлённое разряженное в машине административка, то теперь изьятие с аннулированием разрешения на хранение. вобщем по многим нарушениям теперь изьятие вместо административки. еще теперь даже могут при понятых вскрывать машину в угодьях в ваше отсутствие. и какие то должности егерей имеют право на остановку и досмотр машины без милиции, причём при наличии у них видео доказательства что вы не остановились - изьятие и лишение. это вкратце пока по телефону. будем собираться,подробно расскажет.



Еще вопрос. А если это не охотник за рулем? Он знать не знает егерей и вообще что сезон и все правила и нормы. Его ловят руки в гору морду на капот... изъятие и лишение чего будет. Или похлопают по плече и скажут - прости парень, работа такая. Во если бы вы ссылку дали почитать было бы чудесно а так похоже на вброс
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)