В ответ на:

В ответ на:


Но поставь себя на место инспектора.



Поставил, и что? Если такую поправку вдруг введут - смысл мне шишки набивать, раз протокол составлю - суд необоснованно посчитает, два - составил - тоже самое - и прощай работа. Точнее после 1-го протокола, который суд посчитает необоснованным, все остальные инспектора даже и не будут пытаться - оно им надо?



поверь моему богатому опыту. И работать он дальше будет и протоколы составлять дальше будет пока начальство или кто еше не скаже "беспределу ша"
если будет написано не является нарушением транспортировка а также нахождение с оружием зачехленным разряженым то все... вопрос исчерпан. Придраться не к чему. А тут лово одно - транспортировка. Давай Определимся с понятиями и мы решим любой спор говорил мой учитель. Давай посмотрим что значит транспортировка... ну я с трудом соглашусь что стоит в лагере машина с оружием внутри что это транспортировка - я понимаю что нет факта охоты но по акту оружие в любом его виде в угодьях. Вот так они это трактуют. А ему нужно составить протокол вот и зацепка.
вот и видется мне что самое безобидное это "ключи в траве обранил завтра по светлу пойдем искать".
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)