В ответ на:

В ответ на:

Дополню может. Правила охоты в той части где это касается оружия основаны исключительно на нормах закона об оружии и если какаято часть правил противоречит норме закона то такая часть правил ничтожна



Ну вот, что и требуется услышать от юриста. Отсюда следует что если такую поправку введут, то и протокол уже не за что будет составлять. - Правильно я понял?



Давай так сделаем - выкладываешь поправку и текст правил что бы щас не лазить не искать. В любом случае меня правда смущает единственное слово - транспортировка. А остальные термины. А если брать в чистом виде то да - составление протокола как камень на шею или ноги в тазик.

Виктор, кинь две нормы. Правил и закона. Подискутируем. Интересно можно разговор развить. Мы так както с другом за бутылкой такие законные схемы вывели что хер подкапаешься но если дело начать крутить то можно и сесть. Но в плане чисто арбитражного спора дело 100 процентов выигрыш. Если интересно - расскажу


Отредактировано Karbofos (26/05/15 03:33 PM)
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)