В ответ на:

«Не является нарушением законодательства в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов транспортирование гражданами Российской Федерации оружия, имеющегося у них на законных основаниях, через территории, являющиеся охотничьими угодьями.

Статья 8.37. Нарушение правил охоты, правил, регламентирующих рыболовство и другие виды пользования объектами животного мира

1.2. Осуществление охоты с нарушением установленных правилами охоты сроков охоты, за исключением случаев, если допускается осуществление охоты вне установленных сроков, либо осуществление охоты недопустимыми для использования орудиями охоты или способами охоты -
влечет для граждан лишение права осуществлять охоту на срок от одного года до двух лет; наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией орудий охоты или без таковой.

А вот что говорит вики - Транспортиро́вка (также доставка) — процесс перемещения груза/объекта в место назначения, посредством тех или иных транспортных средств. Получается ты приехал в место назначения так? Ну по факту так. Какая же это транспортировка спросит инспектор. Повторюсь что чисто скажем так по житейски я поддерживаю твою точку зрения. Но к примеру я злобный инспектор и задам тебе вопрос - вы приехали в место назначения? Приехали. В поравке говорится про транспортировку молодой человек но вы же уже приехали. Следовательно оно здесь "находится" а значит незаконно




Первый абзац насколько я понимаю это из проекта внесения изменений и причем не единственного, мне три попалось, ознакомился и удалил за ненадобностью. Когда будет в последнем чтении тогда можно и обсуждать. А сейчас что то необоснованно он стал здесь мелькать.