В ответ на:

Пешком - это тоже транспортировка.
В ответ на:

Но к примеру я злобный инспектор и задам тебе вопрос - вы приехали в место назначения? Приехали. В поравке говорится про транспортировку молодой человек но вы же уже приехали. Следовательно оно здесь "находится" а значит незаконно



"Нет, не приехал, отдохну и поеду дальше, а потом покатаюсь и может снова сюда приеду."

А ты, дядя злой инспектор , ОБЯЗАН показать транспорт к досмотру, ключи, говоришь потерял, тогда оформим протокол за отказ от досмотра должностному лицу.



ну пока вы тут отдыхаете оно же здесь что? Правильно, находится будте добры к составлению протокола. И я его какинспектор составлю покуда мои сомнения трактуются не в вашу пользу молодой человек. Покатайтесь и приезжайте но только уже в установленные сроки. Скажу я вам.

насчет отказа. Смотри. Для того что бы мои действия классифицировать как отказ я должен конкретно выразить свое отношение в форме отказа - не хочу не буду да пошел ты на х...й инспектор. И я не отказываюсь предъявить авто к досмотру просто так получилось с ключами. Да бля вот они ключи, но там сука батарейка CR2032 села. Не можем открыть. Не, я ебя уверяю, это не отказ это отсутствие возможности. Как будет батарейка, друг приедет я васвсе открою и покажу а пока садитесь к нам
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)