В ответ на:

В ответ на:

И я его какинспектор составлю покуда мои сомнения трактуются не в вашу пользу молодой человек. Покатайтесь и приезжайте но только уже в установленные сроки. Скажу я вам.




Да нет проблем, составляйте, только и я в ответ составлю жалобу.

В ответ на:

Как будет батарейка, друг приедет я васвсе открою и покажу а пока садитесь к нам



Надеюсь, судья поверит тебе, что ты не заныкал где то ключи, а действительно потерял



здесь Виктор есть один маленький но жирный ньюанс. Инспектор должен доказать факт отказа. Именно и не более и не менее. Доказать. И обязан он это отразить в протоколе. На вопрос, просьбу предъявить автомобиль к досмотру лицо ответило что не имеет такой возможности в силу утраты ключей либо открыть не удалось по причине севшей батарейки. Из этого не следует отказ а явно усматривается что я не в отказе просто так получилось.
видишь еще какой момент - судья не может исходить из догадок инспектора или личных каких то убеждений. А именно что я действительно потерял ключи а не заныкал. Он так рассуждать не будет. Ему нужно четкое доказательство отказа не более. Невозможность не является отказом. Я многовсвоей практике видел как народ юлит и юлит так что все это поримают. Ну а что в судебном акте будет отражено от имени Российской Федерации - суд не поверил заявителю жалобы по этому... это сразу вопрос вквалификационку какэто судья приримает такие решения. Будет протокол со свидетелями которые и в суде под подпиской подтвердят что я конкретно сказал что не хочу тогда другой разговора пока всесомнения трактуются в мою пользу
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)