В ответ на:


Про акт ты сам сказал, и если ты забыл то именно я ерничал по этому поводу. Там в твоем сообщении было несколько несостыковок и поэтому у меня возникло недоверие которое усугубилось твоим молчанием.

Если что - в личку. Ага?



Вот это самое 1-е сообщение Сергея, по моему он здесь понятно изложил как было дело.
В ответ на:

Доброго времени суток господа.Не хочу открывать новую тему, отпишусь здесь. Возникла не большая проблема.До начала срока весенней охоты был составлен протокол о нахождении с оружием в охотхозяйстве в не сроки охоты, думал обойдусь предупреждением, но пришла повестка в суд о рассмотрении административного правонарушения. Кратко изложу суть вопроса. Приехали на место как положено за день до охоты, расположились биваком, на водоёме расставили чучела, сидим пьём чай, слышим в далеке прогремели пару выстрелов, но мы ноль внимания сидим дальше пьём чай, через какое то время подъезжают егеря. Спрашивают, вы стреляли? Мы в не понядках. Сидим на биваке, пьём чай, оружие зачехлённое и находится в машинах. Проверили все:
-путёвки
-разрешение на добычу
-оружие
-разрешение на оружие
Всё в порядке, не каких косяков нет.
Есть видео-запись досмотра, как проверялись документы, как доставалось оружие из машины, с конкретным указаниям инспекторам, что оно разряжено и зачехлено.
Что делать?
Первый раз с этим сталкиваюсь.
Как вести себя на суде?
Какими административными актами прикрываться?
Чем может это всё закончится?
Заранее спасибо.




Отредактировано Vicbud (27/05/15 02:41 PM)