В ответ на:

Здравствуйте. Состоялся суд, присутствовал только я один, представителей охотгос надзора не было. Суд выслушал мои доводы, доказательства, принял решение перенести заседание на 15.06 и вызвать инспектора составившего протокол ( именно протокол, а не акт как многие говорили, попросил копию протокола у судьи, он не отказал).
Большое спасибо Карбофосу, много чем помог, и ГенаБел поддерживал морально.
Документ который на первой странице, по моему ходатайству суд приобщил к материалам дела (судья его прочел, скорей всего сделал какие-то выводы). Пока все, дальше будет видно.



О как! Вызывают это хорошо. И то что приобщил тоже хорошо. Теперь если не явиться это тоже будет чудесно - судья судя по всему хоть и должен быть безпристрастным но принял твою позицию. И если инспектор не придет то это хорошо тем что во первых тебе будет проще додавить а во вторых неявка инспектора ну скажем так наведет на определенные мысли. Потом по истечении, врать не буду но вроде 10 дней решение вступает в силу, после этого на основании этого решения обращйся в прокуратуру что бы та проверила законность и обоснованность действий инспектора с наложением на него определенных санкций. Такая, легальная затрещина инспектору.
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)