В ответ на:

Дополню:
Если со стороны инспектора зайдет речь о выставленных чучелах, как о признаке Вашей охоты (выслеживании с помощью них объектов добычи-пролетающих селезней уток), то необходимо указать, что чучела вами не выставлялись, в протоколе данный факт инспектором не отражен (я уверен), недалеко от вас находились другие охотники, которым они и могли принадлежать, т.е. никаких доказательств принадлежности чучел к вам - нет.



Да ну. Ну выставил и что. Я что не имею права выставить чучела? Это не свидетельствует об охоте и выслеживании!!! Он же не сидел там с ружьем. А если их выставил что бы приманить и фотографировать - это что? Ну поставил и поставил - это где то запрещено? Да блин еще в том году поставил забыл убрать. А в манок в лагере дул - тоже выслеживание?

А то что это чучела других и рядом были другие охотники это все вода которой не должно быть. Домыслы. При этом будет понятно что на самом деле это ваши чучела но вы лукавите что бы так скажем отвести от себя подозрения. Можно сказать, да чучела выставлены, но это чучела моего друга в отношении которого протокол не составлялся а следовательно указание на них не имеет отношения к рассматриваемому спору.
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)