В ответ на:

Не согласен по чучелам, все равно.

Согласно определения, "Охота -это выслеживание, преследование..."
Чучела - это специализированное орудие производства охоты, и могут применяться для выслеживания уток, их количества, вида,пола,путей миграции.

Спорить однозначно не буду, судья принимает решение на свое усмотрение, но предусмотреть такой крюк тоже надо.



Вопрос такой. Я фотограф, использую различные чучела различных животных и тем более не в сезон. Чем я занимаюсь если следовать вашей логике? Понимайте, тут должна быть объективная сторона правонарушения т.е должен быть сам факт охоты т.е. определенные действия и уж тем более должно быть орудие. Ни того ни другого нет.
И в дополнение - а если я высажу чучела краснокнижных птиц??? Я браконьер? Я думаю вы согласитесь что нет. Так что - наличие чучел напрасные опасения.

В целом картина такая что пока что твой кулак потихоньку начинает сжимать яйца инспектора. Че за дополнительные пояснения?

Соглашусь с доводом об отсутствии информации про процессуальные моменты в протоколе, про досмотр. Но на мой взгляд говорить об этом не стоит иначе дело можно развалить по процессуальным основаниям, а нам нужно другое. Так что пускай суд отменяет протокол по существу.
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)