В ответ на:

Обратите внимание, что в протоколе не написано - занимался производством охоты вне сроков охоты.
Далее в протоколе нарушил правила охоты: 3.2 абз г.
А это: г) в случае осуществления охоты в закрепленных охотничьих угодьях разрешение на добычу охотничьих ресурсов, выданное в установленном порядке, и путевку, в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 24 июля 2009 г. N 209-ФЗ Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (далее - Федеральный закон об охоте)
Т.е. если вменяют по протоколу такое нарушение правил охоты - то по просто не показал разрешение на добычу, а не производил охоту.

И далее ответственность в протоколе по ст. 8.37 п.1, а не 8.37 п.1.2.
А 8.37 п.1.2 это:
1.2. Осуществление охоты с нарушением установленных правилами охоты сроков охоты, за исключением случаев, если допускается осуществление охоты вне установленных сроков, либо осуществление охоты недопустимыми для использования орудиями охоты или способами охоты -
влечет для граждан лишение права осуществлять охоту на срок от одного года до двух лет; наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией орудий охоты или без таковой.



По части 3.2 "г" тут все нормально. Инспектор же пишет что занимался охотой 27 а разрешение на добычу с 28, следовательно охота без разрешения на 27 число.
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)