В ответ на:

В ответ на:


пишу с планешета хз как запятые и другие знаки припинания втыкаются...))))



А прикинь, вы с Алешой еще и медицинским почерком бы писали на форуме



ага)))) да дело Виктор в том что я в терминологии этой разбираюсь да и в юриспруденции а Алеша нет. И он пишет то что он знает ну или где то встречался и ему кажется что по духу оно подходит. но на самом деле нет.да оно по духу подходит. но есть наша проф терминология которую мы используем и понимаем... вот ты хороший пример привел про врачей. это как на медицинском форуме ну скажем в разделе стоматология писать разные вещи ну исходя чисто из того что ты много раз бывал в этом кресле и слово пульпит тебе представляется как пульсация нерва в зубе и ты искрене в этт веришь. но вот те врачи которые есть на форуме они будут обескуражены когда человек будет использовать терминологию которую слышал так как сидел в кресле но на самом деле до конца не представляет о чем говорит хотя по смыслу да, то, но не совсем. ну какбы так. ничего личного к Алеше, я априори ко всем с уважением и не делю людей на умных и дураков а делю на тех кто знает а кто нет и ничего в этом нет. все ошибаемся в силу разных причин. я к примеру в электричестве два по пять. я из тех кто говоит что в разетке напряжение есть но тока нет. очень много споров в среде коллег возникает в путаннице формулировок определений разных понятий. я сначала как говорил мой хороший учитель перед спором определяю понятия и термины и тогда спор сходит на нет... очень много проблем да и не только в юриспруденции из за этого.
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)