В ответ на:

В ответ на:

Ну знаешь, тебе не угодишь , просишь привести пример, где я тебе втолковывал. Я тебе пример привел, чего тебе надо, я не пойму, где я че переврал - я всего лишь скопировал свое и твое сообщение с 3-й страницы темы. А вообщем это не столь суть важно, ты просто еще раз про свою точку зрения расскажи, чтобы остальным было понятно как то: считаешь ли ты нарушением заезд в угодья до открытия при наличии путевки?




Сам попросил. Заезд в угодья до открытия при наличии путевки я считаю нарушением. Заезд в угодья за день до открытия при наличии путевки тоже нарушение, но при наличии устной договоренности с охотпользователем можно надеяться что на это нарушение не будут обращать внимание в случае адекватного поведения в угодьях.
Со следующей формулировкой не согласиться может только полный идиот, и его такого еще поискать надо, (в данном случае твое утверждение что мне пришлось это втолковывать это оскорбление) - ( если есть разрешение на добычу, то можно заезжать в угодья, а если нет разрешения то и делать там соответственно с оружием нечего, как не браконьерить.)
Все дело в том что при наличии путевки на завтрашний день , сегодня ты в угодьях находишься без разрешения, следовательно нарушитель. Этот момент многие не осознали, а зря.




Хотел поинтересоваться у Владимира: поменялось ли его мнение после прошедшего суда?