В ответ на:

Как без наказанным? По той статье, что меня привлекали либо штраф, либо лишение.
Скарей всего надеялся на дурака.



Вот смотри:- В протоколе ты указал что оружие в чехле и без патронов. Это доказательство того что ты охоту не производил. Какое доказательство привел инспектор? Никакого. У него могли быть например видеоматериалы снятые незаметно для вас где например вы держите в руках оружие без чехла, например в ситуации когда после выстрела по бутылке подходите к машине. С современными видеокамерами и наличием штатива это легко сделать на расстоянии в сотни метров. Предъявив эти доказательства в суде решение было бы однозначно не в твою пользу. Инспектор не сделал ничего и даже не явился в суд. В его тупость я по прежнему не верю. Вон Алексей сказал что опыт работы у него несколько лет и его в районах хорошо знают. Я считаю что он очень формально выполняет свои обязанности, и тебе отчасти повезло что ты попал на него. Повторю:- что бы реально тебя наказать он должен был обвинить тебя в нахождении в угодьях в не сроков с оружием. Тут практически гарантированное наказание правда не в виде лишения а в виде штрафа.