В ответ на:

Владимир, заметьте, я даже не требовал, а просил вас не употреблять в своих сообщениях постоянно ненормативную лексику - однако в ответ на просьбу вы очередной раз хамите. И тем не менее очередной раз призываю вас воздержаться в своих высказываниях от ненормативной лексики - вы не у себя дома в тесном семейном кругу общаетесь, а на открытом форуме, помните об этом




Однажды я в отношении тебя употребил фразу "заколебал ты меня своими придирками". Ты полез в википедию искать перевод этого слова. Я его заменил на всем понятное матерное выражение, ты опять понял его не правильно, не в традиционном смысле а так как понимают его представители сексуальных меньшинств. Я тогда подумал что надо быть проще и в общении с оппонентом который многое чего недопонимает надо говорить только кратким понятным языком. Ну и все что хочу сказать надо по максимуму иллюстрировать доходчивыми примерами.
Вот например в этом сообщении я хамлю, не смотря на то что нет ни одного мата, мое сообщение написано с единственной целью оскорбить тебя делая вид что отвечаю на твое сообщение. В принципе ты тоже хам каких поискать - разговор на равных. Попкорна в магазинах полно, читателей этой мерзости хватает, поэтому мы можем еще долго так общаться.
А выше я просто матерился, от души, не желая никого обидеть. Детей здесь нет.