В ответ на:

А некоторые даже и после решения суда считают что заезд в угодья до открытия - это нарушение и показывают в своих сообщениях, что решение суда их не устраивает и лицемерие таких форумчан видно невооруженным глазом, я уж не говорю про их маниакальную упрямость и безграмотность в правовых вопросах ...



Вроде успокоился, а нет, опять швыряешься...
Нужно отвечать, но лениво что-то. Тогда в кратце:- Как я считаю - это сугубо мое дело, даже если бы было принято решение о лишении и я выразил бы этим свое удовлетворение то что с того?
На счет упрямости маниакальной и безграмотности:- Вначале обсуждения ты утверждал что это транспортировка и нет никакого нарушения. Сейчас о транспортировке уже речи нет. Так же ты приплетал наличие разрешения в этом случае. Этот фактор тоже оспорен, потому как разрешение действительно только на указанные даты. По крайней мере по этим двум пунктам я оказался грамотней тебя. Что покажет в дальнейшем изучение этого вопроса - Поживем, увидим.
Если я накопаю подтверждение своей правоты то будет шанс возрадоваться когда тебя лишат разрешения. Если обнаружится что ты прав - то я смогу свободно возить оружие там где хочу в любое время года. То есть я буду в отличии от тебя в выигрыше в любом случае. А ты сейчас можешь радоваться своей победой в этом диспуте, только делай это не откладывая, мало ли какая инфа еще вылезет. Мы уперлись только в изучение всего навсего трех документов - правил, решения суда, и письма минприроды. Для составления компетентного мнения это очень мало.