В ответ на:

Я как то летом, около часа, шел по лесной дороге в вейдерсах из мембраны. Под них ничего не надел, так как рыбалка не предполагала долгого стояния в воде. Так во время ходьбы было ощущение, что они продуваются насквозь. Прямо прохладно было) Хотя с водой они справляются на пять. Так что, пока я не знаю материала лучше мембраны, для ходьбы во влажных условиях.




Ну что тут скажешь, хреновое у вас лето.
Вот я примерно об этом и говорю "около часа", а опыт приобретен бесценный.
Я уже лет пять пользую мембранный костюм и вейдерсы. Редко одеваю, только в ветренную и пасмурную погоду. Как раз по причине того что очень плохо продувается, в солнечный день даже зимой в нем бывает при активном движении невыносимо жарко хотя он и демисезонный.
Мне уже возражали по этому поводу что купил я контрафакт дешманский потому и не доволен.
Покупал его я предварительно покурив форум, были только положительные отзывы. Ну и стоил он тогда рублей шесть. Ну, значит сейчас уже эта модель устарела, есть масса современных материалов которые превосходят то старье, надо новый покупать. (это я упредил привычную контраргументацию). Ну и задаю вопрос:- сколько надо тысяч (десятков) заплатить что бы по фен-шую сходить за грибами?