Изначально отправлено HIGASHI TEAM
Цитата:
Добрый день Higashi team.
Год пользуюсь вашей продукцией хотелось бы поблагодорить Вас за производство КАЧЕСТВЕННОЙ продукции. Все началось тривиально, попробовав удочки Higashi WAKASAGI при ловли зубаря, обратил внимание на Вашу продукцию, также довелось рыбачить на Луньском заливе в сильный ветер в палатке DOUBLE PYRAMYD в количестве 6-ти человек, тесновато конечно, но за то тепло. Палатка выдерживала очень хорошие порывы ветра, тогда опять обратил внимание на знакомое название Higashi, к началу летнего сезона приобрел мангал A723BS и таганокJ04 Вашей фирмы, ни раз жарили и варили на них, нареканий нет!!! Вот так тихо и планомерно я подсел на вашу продукцию. Но как говориться готовь сани летом ... Задумался над приобритением палатки\шатра\кухни. Имею летний шатер\кухню довольно неплохого качества, он же навес в очень жаркую погоду, но он не удовлетворяет моим потребностям, а именно очень уж плохо ведет себя в ветреную погоду. Хотелось найти компромисс и потратиться подобрать внесезонную палатку позволяющию рыбачить с относительным комфортом зимой и использовать ее в виде кухни для компании 4 человек а в зимний период 2-3 человека. Видел в живую YURTA PRO, SOTA PRO очень хорошая идея и функционал, но как я понял модели начала 2015 не рассчитаны на использование в дождливую погоду и будут промокать ?
Стоит ли ждать к началу сезона обновленных моделей наиболее популярных палаток?
Ожидается ли выпуск всесезонных палаток?
Будут ли выпущены новые модели и размеры платок?
Еще раз СПАСИБО ВАМ. За продукцию и отношение к людям, клиентам!



Доброго вечера, Wellsan

В этом рыболовном сезоне мы не планируем выводить на рынок новые модели палаток в связи неясной экономической ситуацией в стране.

Наши URTA и SOTA не предназначены для защиты от дождя.

Насчет всесезонных палаток мы думаем, но пока у нас нет готового решения, так как крайне тяжело совместить несовместимое (теплый непродуваемый материал для зимы и легкий непромокаемый материал для лета). Скорее могут получиться демисезонные палатки, которые можно будет использовать и зимой (при слабых морозах) и летом как таежную кухню. Но пока все это на уровне обсуждения идеи.

В этом году все палатки будут иметь ОВАЛЬНЫЕ ВХОДЫ, это по нашему мнению сделает их еще более удобными.

С уважением, Higashi team

К сожалению так и не дождался появления палаток с овальными выходами и приобрел HIGASHI PYRAMYD PRO. Качество на высоте. Испытания на льду покажут плюсы ну минусы если таковые будут