Всем Доброго времени суток! Будучи на форуме уже более года я все таки набрался смелости написать небольшой отчет о своих похождениях. Заранее скажу, что складным слогом я не обладаю, и в плане рыбалки я человек не сильно опытный, по этому огромных уловов и зачетных рыбин в отчете фигурировать не будет, а отчет будет носить больше описательный характер с элементами рыбалки.

Итак поехали!

День первый. Сборы
Не совсем точное определение первого дня, ибо вещи собирались не спеша, чтобы ничего не забыть еще за две недели до поездки. Выехали вечером, после работы. Заночевали в Арсеньеве.

День второй. Дорога
Выехали на рассвете из Арсеньева полные сил и энтузиазма, путь предстоял долгий, поэтому ехали не спеша, рассматривая мелькающие в окне пейзажи.





Маршрут наш пролегал через Чугуевский перевал, Кавалерово, Дальнегорск, Рудную пристань и Пластун.


Отдельно хочу акцентировать внимание на столовой в Рудной пристани, таких демократических цен я, скажем так, еще нигде не видел… Вдвоем, заказав по первому и второму блюду с компотом мы отдали… 180 рублей=) Притом, что брали мы далеко не манку на воде. В общих чертах столовая представляла собой классическую советскую столовую с приличными порциями и доступными ценами.
Ну да ладно, спасибо этому дому, пойдем в следующий.
Вкусно отобедав мы отправились дальше. И вот, первое «знаковое» в нашем случае место: «Тернейский район»!





Сфотавшись и переведя дыхание двинулись дальше. По пути пересекли реку Джигурдовка Джигитовка, красивая река с прозрачной, как стекло водой.





В некоторое недоразумение нас повергло сооружение типа «Бочка» впернутое в середину реки по известным только её вперателю причинам. Немного подискутировав пришли к выводу, что сия ёмкость служит показателем уровня воды на реке (Бочку видно – воды мало, бочку не видно – воды много) для гидрологов, следящих за рекой.