Изначально отправлено РуссоТуристо
Изначально отправлено Б.П.
Изначально отправлено Green.
Надеялся что крылья будут гораздо дешевле, материала в 4 раза меньше. У конкурентов палатки кубы в такую сумму. Жаль..
А что Вы ожидали от Хигаши? ))) Русские, заказывают в Китае. Дешевле чем за 3-4 цены от себестоимости даже заморачиваться не будут!


За три, четыре цены.. А можно поподробней, откуда такие цифры? Вы знакомы с экономикой производства подобных изделий? Сколько нужно затратить средств, времени, сил, чтобы выйти хотя бы на рентабельность? Тем более с нынешнем курсом.. Или есть опыт запуска чего-либо от идеи в серию?
Лично я рад уже тому, что есть люди и компании в моем городе, которые способны и, самое главное, делают. Они - романтики, которые смогли превратить любимое увлечение в дело своей жизни и, благодаря которым, мы все можем учавствовать в создании каждого нового продукта. Где еще вы встречали подобное?
Хигаши и Луна! Чуваки, не обращайте внимание на диванных критиков, созидайте дальше, если можете, каждый раз читая всю эту не конструктивную муть. Успехов вам и душевного равновесия.
О, да! Вы правы! работают за 2%! Используют не свой маркетинговый отдел, а форум рыбаков (потенциальных покупателей) - и дешевле и 95% попадание при создании продукта. Да и рентабельность выше.
А по части экономики производства - профильное образование, да и в Китае работает в нескольких производственных компаниях (русских) знакомый переводчик, все контракты через него. ;-) Не надо вешать тут лапшу про "выход на рентабельность". Теория рыночной экономики которую преподают и практика - расходятся, причем существенно. Давайте будем честны друг с другом - Хигаши - это молодой бренд, при этом в основном гонит Китай по цене выше среднего. На рынке для меня есть выбор, и Хигаши в этом выборе на последних местах, именно из-за ценовой политики. Можно или добавить немного и взять КАЧЕСТВО мирового бренда, или наоборот, есть позиции, которые дешевле при качестве не хуже. каждый при своем мнении и у каждого своя оценка того или иного производителя. Это - моя оценка.
_________________________
"Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище."