Миш, то, что ты назвал, я начала смотреть, но бросила: тягостно и не особо увлекло.
Сейчас смотрю весьма неплохой сериал ХОРОШАЯ ЖЕНА (Правильная жена). Юридическо-политический. Раздражает, что и здесь не обошлось без розово-голубой темы. Видимо, в Америке это уже не баловство, а глобальная проблема... вернее, реальный образ жизни. Но в целом, достойное кино. Правда, до фига сезонов и серий. Я дошла до 6-го сезона. Время от времени отстраняюсь от него и смотрю что-нибудь другое, но потом возвращаюсь.
Вот на днях посмотрела наш сериал Ласточкино гнездо. Чисто-женское "золушкино" кино про любовь. Не поклонница дамских сериалов, но есть там кое-что интересное, например, кадры о перевороте и ГК ЧС... Интересно посмотреть, как этот момент пережили москвичи. Да и нравится смотреть на хорошенькое личико одной из сестричек Арнтгольц. smile

Вчера начала смотреть медицинский сериал САМАРА, с Артуром Смольяниновым в гл. роли. Артист молодой, но перспективный.
Это, конечно, не американская КЛИНИКА, но пока интересно.

Кстати, если не смотрел сериал "Во все тяжкие", настоятельно рекомендую! Меня сын долго убеждал, а я упиралась. И зря! Начала смотреть, потом невозможно было оторваться.
_________________________
И о погоде. Завтра в нашем городе возможно всё. Причем сразу...