Изначально отправлено Орочон
Да путевку мою не изымали, ну тоже думаю так поступить как описываете, сказали штраф будет 500 руб, деньги мало волнуют, но вот протокол хотелось бы опровергнуть. Не могу скан протокола всунуть что-то не допедриваю как это сделать. Изложил его точь в точь суть. Сканер что-то тупит. исправлю воткну. Свидетелями да вписали двоих инспекторов. Больше у меня возмущение вызвало что в протоколе указано производил охоту с оружием таким то, а не находился в чужих охотугодьях и оружие зачехленное в багажнике при осмотре. Тут решение было про заезд раньше на пару дней, до сроков охоты, Хотя тоже идет как нахождение в угодьях без путевки и разрешения. Меня интересует такой момент, если мне не ехать, они вынесут решение , я с ним не соглашаюсь к примеру, в какой суд мне нужно будет обращаться, во Влад или могу в местный в дальнереченске, в мировой к примеру нет? Кто вот это знает?

Ну и в прошлый раз было 500 рублей, что бы без заморочек чел подписал, как и сейчас.
Мой тебе огромный совет - явись, и явись со свидетелями. На разборе в на бумаге заяви ходатайство о вызове свидетелей указанных в протоколе, а также свидетелей со своей стороны.
Что конкретно написано в протоколе.
Что конкретно ты написал.
Как именно записаны свидетели - указано что это инспектора. (нужен скан)
В твое отсутствие точно вынесут и направят в суд так как только суд в полномочии лишать разрешения.
Скорее всего так и будет. Дело отправят в суд по месту нахождения органа. Если до суда дело не дойдет то обжаловать будешь в суде по месту органа - Владивосток.
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)