Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию новую серию универсальных зимних телескопических удилищ Higashi Masu. Своим появлением она обязана успеху, с которым было представлено удилище Higashi Kyuri на рыболовной выставке «Охота и рыболовство на Руси 2015». Огромный интерес был неслучайно проявлен к нему рыболовами почти из всех регионов нашей необъятной Родины, которые высказали свое видение по доработке данного удилища. Каждый человек, подходивший к стенду и державший данное удилище в руках находил ей применение для своих условий подледной ловли. Пожеланий было на столько много, что мы решили выделить их в отдельную серию, которая и получила название Masu. Название тоже было выбрано не случайно, первым кто проявил интерес к данной удочке был рыбак, увлекающийся ловлей форели на платниках Подмосковья. Masu, как многие уже догадались, в переводе с японского и есть форель.

От лирики перейдем к конкретике. smile

Итак, серия представлена шестью универсальными удилищами, среди которых каждый найдет нужное именно ему. Выполнены они с применением высококачественного корейского карбона (нижнее колено) и стеклопластика (верхнее колено), рукоять, в зависимости от модели, может быть как из пробки так и из материала EVA.

Higashi Masu 65-1

Телескопическое двухколенное удилище длиной 65см, оснащенное пропускным кольцом, и мотовильцем, состоящим из трех крючков из нержавеющей стали. Masu 65-1 имеет эргономичную ручку из пробки, а также специальное удлинение верхнего колена для оснащения удочки кивком.
Транспортная длина: 42 см
Вес : 29 грамм
РРЦ : 760 руб




Higashi Masu 65-2

Телескопическое двухколенное удилище длиной 65см, оснащенное пропускным кольцом, и мотовильцем, состоящим из трех крючков из нержавеющей стали. Masu 65-2 имеет эргономичную ручку из материала EVA, а также специальное удлинение верхнего колена для оснащения удочки кивком.
Транспортная длина: 42 см
Вес : 30 грамм
РРЦ : 625 руб




Higashi Masu 65-3

Телескопическое двухколенное удилище длиной 65см, верхнее колено которого оснащено тюльпаном, предотвращающим перехлесты лески на рыбалке, и мотовильцем, состоящим из трех крючков из нержавеющей стали. Masu 65-3 имеет эргономичную ручку из материала EVA.
Транспортная длина: 40 см
Вес : 30 грамм
РРЦ : 640 руб




Higashi Masu 65R-1

Телескопическое двухколенное удилище длиной 65см, оснащенное двумя пропускными кольцами, и катушкодержателем, для установки подмоточной катушки. Masu 65R-1 имеет эргономичную ручку из пробки, а также специальное удлинение верхнего колена для оснащения удочки кивком.
Транспортная длина: 42 см
Вес : 60 грамм
РРЦ : 995 руб




Higashi Masu 65R-2

Телескопическое двухколенное удилище длиной 65см, оснащенное двумя пропускными кольцами, и катушкодержателем, для установки подмоточной катушки. Masu 65R-2 имеет эргономичную ручку из материала EVA, а также специальное удлинение верхнего колена для оснащения удочки кивком.
Транспортная длина: 42 см
Вес : 62 грамм
РРЦ : 920 руб




Higashi Masu 65R-3

Телескопическое двухколенное удилище длиной 65см, оснащенное одним пропускным кольцом на нижнем колене и тюльпаном на верхнем. Как и все модели с литерой R оно также имеет катушкодержатель для установки подмоточной катушки. Masu 65R-3 имеет эргономичную ручку из материала EVA.
Транспортная длина: 40 см
Вес : 62 грамм
РРЦ : 930 руб





С уважением, Higashi team smile