Ну вот и настала моя очередь поделиться своими впечатлениями о махалках Самураи :
Когда я получил на тестирования эти махалки , то конечно обратил внимание на отсутствие кембриков , отсутствие колечек резиновых для блесен , но в принципе я не расстроился , ведь это мелочи smile.
В голове стали крутиться мысли : о чем писать ? Хвалить махалки , что бы было приятно производителю ? Нет ! Решил стереть зарисовки и тексты в голове непосредственно до тех пор , пока я их не окуну в лунку и когда из нее же я не достану первую малоротку .
Первый тычек я почувствовал четко и ясно .....и вот она родимая корюшка на льду !!!! Счет открылся smile Так как сегодня рыбалка была очень плохая и рыбы почти не было , я стал более четче прислушиваться к каждому прикосновению рыбы . Это ощущаешь пальцами .Вот корюшка подходит , вот она слегка нюхает мобискин , а я уже это ощущаю !!! Затем коротенько - тук и снова блестящее извивающее тельце на льду .
Некоторые говорил про баланс . Так вот у 110 см. -он очень хорош и правильный . Далее : сидя на пробковом рыбацком ящике мне было очень комфортно рыбачить . Мне хватило расстояния до лунок . Я сегодня поэкспериментировал с Хигаши , которыми ловлю с прошлой зимы и Самураями . Разница в поклевках для меня оказалась несущественной . Но Самураи , всетаки за счет преимущества в длине , более подходят для перволедья , ведь там нужно сидеть подальше от лунок , из которых выступает вода .
Увы , по техническим причинам у меня не получилось сегодня сделать фото .
Уважаемые Higashi team , вы делаете правильные вещи для нас , рыболовов-любителей , за это вам большой респект и уважуха . Свое тестирование я только начал , обещаю и дальше делится своими ощущениями о Ваших продуктах .
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.