Добрый день всем рыбакам любителям, начинающим и профессионалам!!! Вчера 4-Й раз рыбачил с крылом HIGASHI STANDART. Очень я доволен конструкцией,с крылом рыбачить намного кайфовей, чем без него, но есть маленькие рекомендации производителям - на верхних лямках, где люверсы под наконечники алюминиевых стоек, нужно немного удлинить лямку и сделать петлю под палец, для облегчения натягивания лювеса на наконечник. Так же трудно вставить нижнюю часть стойки в кармашек. Эти моменты кто-то уже описывал выше. А теперь о самом главном, что сподвигло меня написать сообщение. При установке крыла использую 9 - ввёртышей и скажу честно, после завинчивания вручную последнего ввёртыша мне становится довольно жарко! Кто подскажет, есть ли в продаже насадка под шуруповёрт для таких ввёртышей. В нете видел - иностранные рыбаки такую используют. Фото прикреплю, если получится (впервые это делаю). Если в г. Владивостоке таких насадок нет, то самое время задуматься HIGASHI TEAM! Хочу услышать мнение других.