Изначально отправлено AlexHunt76
В случае с Орочоном, не известно где находилось оружие, когда к нему приехали инспекторы. К тому же он, и не оспаривает законность составления акта. По этому, считаю что тем самым, он подтверждает свою вину, выразившуюся в нарушении правил охоты.
Что касается вашей темы, то я по прежнему остаюсь при своём мнении, что нахождение в охотугодьях с зачехлённым разряженным оружием, не является нарушением правил охоты.

Процитирую. Вроде бы писал в первых сообщениях. Оружие находилось в багажнике, разобранное и зачехленное. егеря прекрасно понимали что охоту не производил, т.к. предлогал пройти сто метров и посмотреть на снегу что я из машины даже не выходил, на снегу были два следа моих друзей которые пришли с обхода и сели в машину, все четко видно было на снегу. Но им это не надо было, им протокол главное чтоб написать, ну а меня это закусило, рад что все так обошлось. В следующий раз буду умнее в этом плане.
П.С. также это было не глухая тайга а проселочная районная дорога. С нее я съехал, чтоб их подобрать сто метров на полевую и попал...
_________________________
С уважением, Алексей.