Изначально отправлено посейдон2
Началось, спросил на свою голову. Когда будет версия зенитного оружия на машине или что я Боинг над Украиной сбил во сне? Дал повод постебаться, радуйтесь. А вот в дороге на Москву уже не одного и не двух человек бандюги грохнули в сибирских краях.

Ну если захотят грохнуть то будь уверен в том что тебе даже не дадут ствол достать посокльку они знают что и как делают а ты в такой ситуации в первые. Это только в кино долгие диалоги и молниеносные реакции. А в жизни чаще всего бывает так что человек психологически не готовый к подобной ситуации просто ципенеет в страхе в каше мыслей и адриналине. Имеешь ствол с собой, то в любой подозрительной ситуации предупреждаешь о наличии заряженного и взведенного у тебя оружия. И валишь от туда как можно быстрее. Потому что чаще всего бывает так что оружие хозяина в итоге оказывается в чужих руках без единого выстрела из него за исключением выстрела в голову хозяина.
Травмат и хороший газовый баллончик этот лучшее средство. По балончику так вообще милое дело. У тебя перед законом ни каких косяков плюс у тебя достаточно времени что бы уйти от злодея или злодеев. А в случае прменения оружия тебя очень долго будут пресовать на повод превышения пределов необходимой обороны
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)