нет у меня вейдерсов и ботинок нет с мембраной,они мне без надобности.в чём я хожу видно на фото.ноги не мерзнут и комфортно им (ногам).так зачем платить больше ??? чтобы написать что все лохи в лаптях ,а я весь в белом и это белое мембрана ? smile
хорошо что у тебя качественные шмутки с мембраной,я завсегда рад когда другим хорошо.зависть мне чужда.не от рождения конечно smile
но зачем ты берёшь на рыбалку горелку и носишь её под одеждой ? smile
у нас,в городе можно купить качественную обувь из мембраны ,сделанную так как должно быть?
и да,я верю роликам в которых разделывают обувь топовых производителей и показывают что мембрана в них не работает,а если и работает то до первого факта загрязнения,глиной,грязью,хоть чем.а морская соль моментально убивает мембрану как класс с первого же раза,отверстия задуманные пропускать влагу просто забиваются и имеем в результате малопромокающую синтетическую тряпочку. так что мембрана на обуви работает как сфеерический конь в вакууме wink
а почему им (роликам) нельзя верить? что там неправда?
_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.