...сегодня получил несколько телефонных звонков и sms-сообщений с недоумёнными вопросами. На форуме ТенкараПрим опубликован Classic- oм текст:

"Разговарил с народом, которые понимают в удебной ловле. Гуру дуркует явно. Хочет закосить под японца, но гены не те.
он все делает со своей выгодой. И тут он подшестерил, потому как одна конторка, поставляющая товары в лефуковские маги сделала серию удилищ, а гуру поучаствовал в тестах, советами. ну теперь тихо народ подводит под продажи..."




ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ
За всё время рыбалок не взял ни от одного производителя снастей ни рубля. Никогда не имел материальных выгод от своего увлечения. Всегда за все снасти платил полной мерой

Сергей, ты охуел! Другого слова не подберу. Если немедленно не почистишь пост, если продолжишь поливать меня помоями,

Я ПОДАМ В СУД.

Сегодня разговаривал со своим адвокатом. Показал материалы. Он меня заверил, что несмотря на то, что ты прямо не пишешь имена, судя по тому , что люди обращаются ко мне, мои честь и достоинство задеты. Дело имеет судебную перспективу.

И, обещаю, в суд при малейшей следующей порции дерьма подам обязательно



Отредактировано ЕгорЪ (14/03/17 07:50 AM)