Изначально отправлено Самоделкин5
Влага через флис не выводится в виду плохой смачиваемости. Она просто испаряется с тела потому что флис всегда хорошо продувается малейшим ветерком.
Офигеть! Это Капрал перебивает вот эти глупости своей ерундой smile? Чувак,флис(нормальный,а не китайский плюш за три копейки),отлично выводит влагу,причём именно потому что он сам не смачивается(то есть не накапливает в себе воду). Флисы бывают разные,есть те которые легко продуваются ветерком,а есть те которые совсем не продуваются,потому что у них в основе мембранная ткань. У Полартек есть малопродуваемые флисы типа Wind Pro,у меня куртка морпеховская из такого,очень практичная и удобная вещь,уже не один год пользуюсь.Это мы с Серёгой Классиком в Комсомольске,проездом на Горин,на мне та самая флиска,которая практически не продувается:

А это тоненькая флиска-анорак из флиса Полартек Классик 100,её использую либо в прохладную погоду как верх,либо как утепляющий слой под утеплённую курточку на повседневку:



П.С. Скажи,ты сам пробовал когда нибудь нормальную вещь из нормального флиса от того же Полартек,а не китайские подъёбки?
_________________________
No taxation without representation.