Цитата:
полартек разработал ткани похожие на флис но с добавлением натуральных волокон в том числе и шерсти и хлопка, сейчас на память не скажу название ткани. Но это значит что и в полартеке понимают уникальность природных материалов


Или это значит, что у них умные маркетологи. Которые хотят продавать свои изделия и поклонникам натуральных материалов (не имею ничего против них, сам такой). Т.е. мы не можем утверждать, что появление таких материалов связано с тем, что полартек считает природные материалы уникальными. Это может быть лишь ответом на спрос со стороны тех, кто так считает. Для увеличения числа покупателей.

У меня назрел вопрос (это ко всем участникам разговора) - о чем вообще тут идет спор? Что-то никак не могу понять. Ветка называется "Термобелье". Я так понимаю, нам следовало бы обсуждать здесь именно термобелье. Производителей, модели, материалы. На основании отзывов тех, кто проверил конкретно на себе конкретные модели и материалы, а не почитал об этом в сети. Чтобы помочь друг-другу в приобретении качественных и функциональных вещей с хорошим сочетанием цена/качество. Все остальное - ни о чем вообще. Просто бесполезный треп. Ну как мы можем тут обсуждать такие экзотические вещи, как верблюжья шерсть, или шерсть яка. Да я в жизни не носил вещей из такой шерсти. А в сети написать могут все что угодно, я не могу полагаться на рекламные проспекты. А у нас тут уже все увлеклись спором ради спора. Давайте конкретику - кто какое термобелье пользовал и какие впечатления у него от этого остались.