Изначально отправлено _Макс_
Цитата:
Тридцать шесть лет прошло с момента изобретения ткани а масса народу не допускает возможности существования качественных аналогов под другими брендами - смешно.


Че смешного то, не пойму. Масса народа объебалась уже с покупкой китайских произведений, и больше не хочет выбрасывать деньги на ветер. Хотите подарю Вам куртку из гортекса, купленную в свое время на Али? На ней прямо написано - гортекс.

Линию купить можно. Только покупка линиии, лицензии и технологии стоит несравненно бОльших денег, чем налаживание производства дешевой подделки. Иначе у нас все товары уже были бы первокласнного качества.


Я ношу возможно китайскую шмотку, и очень даже доволен качеством, да и деньги сэкономил. Что поделаешь, не перформист я. frown
За предложение гортекса спасибо, но без надобности мне такое. Ты по отзывам купил? А я вот шмотку никогда не куплю пока не пощупаю.


Линию даже не обязательно покупать, сами привезут, установят и наладят производство. Как впрочем происходит со всеми товарами -производство выводится в третьи страны.

P.S. Не надо сводить обсуждение термобелья только к описанию достоинств одежды полартека, смысл существования темы как раз в обсуждении РАЗНЫХ моделей и производителей.


Отредактировано Самоделкин5 (25/12/16 06:35 AM)