Изначально отправлено Сергей Капрал
Полипропилен не лучший выбор. ...я бы его не советовал,не смотря на доступность и приемлемый ценник.В отличии от материалов Полартека, полипропилен скатывается твёрдыми шариками,причём в самых неудобных местах.Я попробовал и выкинул нафиг.


Ну вот уже у двоих людей на основании личного опыта впечатления сразу о двух материалах, используемых в производстве термобелья, совпали полностью(!). Причем вплоть до таких деталей, как скатывание полипропиленового волокна в катышки. И уж в чем-чем, а в дружбе нас с Сергеем заподозрить сложно smile Но нужно же быть объективным в конце-концов, а не спорить ради спора. При том что ясно указывается, что само по себе слово "термобелье" вообще ничего не гарантирует. И прямо говорится, что не все современные материалы прекрасны. Я вообще по жизни люблю все натуральное. Но на охоту я одеваю полартек и флис smile С недавнего времени и на повседневку стал вместо х/б костюма под низ (трико + футболка с длинным рукавом) одевать тонкий полартек. Ну нравится мне! Не слово "полартек" нравится, а вещи из этого материала. И ценник вовсе не конский, по крайней мере на белье нашего производства (но из лицензинного материала!), и душа за отечественного производителя спокойна smile

Короче всем добра и позитива smile Пробуйте, пользуйтесь, и радуйтесь жизни. По крайней мере уже есть конкретные отзывы и понятие с чего начинать. А не тратить кучу денег на всякое г..., которое потом прямым ходом идет на помойку.