Термобелье: имею:
1. Guahoo, основа-шерсть кроля ангорского и еще что-то, просто универсальное- стираю в стир.машинке, пользуюсь в основном город иногда зимняя рыбалка) очень комфортное , т.к. относительно свободное и тонкое и теплое (когда езжу в машине часами не потею и не прею) за 3 сезона подвытерлось между ног. Оценка твердая 5.
2. Polartek, довольно плотно обтягивающий комплект, по моему драй или стретч( если не путаю) одеваю только летом под вейдерсы, когда шарахаюсь по местным речушкам,а когда брожу в ноябре надеваю еще между ними флисовые штаны, ноу нейм или милтек\ не помню\ . Оценка 5. 3 сезона.
3.Комплект ВКБО, наш родимый, 1 и 2 слои, эти тягаю круглогодично: охота- рыбалка все по сезонам, вместе и врозь, брал именно для этих целей. Кстати футболка 1 ого слоя и труханы хорошо себя показали при + 40°С, а 2 слой в брожении по фазану в конце этого ноября- хорошо сошелся с обычной флисовой кофтой( помню что покупал за 24 евро на asmc , нейм забыл) и костюмом " Сова" от нашего же ХСН( для ходовой охоты брал) дышало все как надо))) и влаговыводилось наотлично, может оригинальные американские армейские еще как-то то лучше себя ведут, не знаю не таскал... Оценка 5. Второй сезон.
4. Флисовой костюм - одеваю в особые холода зимой на рыбалку по верх 1 ого ВКБО или указанной выше guahoo. Оценивать не берусь т.к. все устраивает и ношу его только в дополнении с чем, то, в нем приятно с зимухи в тулет на улицу выбегать, на диване у печи валяться, шуршать по загородному двору))) 3 сезона.
5. Norfin, termoline , для прохладной( не холодной погоды) город или прогулки, или как 1 слой под флисовой костюмчик на рыбалку в холодрын, все ок почти, резинка на поясе на штанах пожесче чем на guahoo, не плоская, поэтому 4+
Бирки срезаю как правило,чтобы не мешались- чесались, поэтому не парюсь по названиям, только при выборе барахлишка на них смотрю. Все стираются в стир.машинке. жидкими средствами.
Кореша таскают и штатовские слои и ВКБО, и полары различных мастей, кто во что горазд, но под мембрану х/б одевать перестали все)))