Изначально отправлено vik-buk
Изначально отправлено SanuaZ
А проще сделать не пробовали ? На переходе просто снимите часть "ненужной" одежды . Ну а потом по "требованию" организма ее просто нужно одеть . smile

А зачем мне снимать, если меня все устраивает? Вчера ездили, Минут 30 пешком, с тяжелым рюкзаком. Килограмм 20. Если бы увидел, как этот рюкзак выглядит, то не предложил бы на него еще и куртку повесить)Там и стул, и подушка от стула поролоновая, камера, фотик, еда, термос на 2 литра, и прочее барахло. Пока шел, вспотел. На речке до обеда -33. До обеда( примерно в час дня) сидел ловил рыбу. Ни холода, ни какого дискомфорта не испытывал.


У меня если иду в болота на утку тоже рюкзак 20 кг. Но там кроме всего перечисленного есть еще и скрадок, химгандон, чучела уток, килограмма три патронов, и ружье, но оно в вес рюкзака не входит это сверх того. Если иду обратно после удачной охоты то и несколько кг дичи.
Так вот для теплой одежды всегда находится место в рюкзаке, а идти стараюсь легко одетым. У тебя просто неподходящий рюкзак для твоего случая.