Изначально отправлено agapit
Изначально отправлено Сергей Капрал
Опровергни.

провокатор smile
дешевле сделать волокно из пластиковых бутылок/вторсырья,чем поймать/вырастить нужную животину,убить/остричь её... ну и далее по технологической цепочке.
Скотину не надо убивать что бы стричь,что за дичь ты несёшь? Шерсти в мире производится-завались,нет никакого дефицита,а с пластиковыми бутылками,ну выпускает Полартек один продукт в своей огромной линейке,где до 50% вторичной пластмассы применяется,но это опять же для экологически помешанных с зеленцой,которые покупают вещи данной марки.Любой каприз за ваши деньги. И люди то,сильно не бедные всё это покупают,уж они могли бы себе и шерсть любую прикупить,только кому она нахуй сдалась когда есть нормальные современные ткани? У меня вот нихера шерстяного не осталось,и куртки кожаные перестал носить давно.Жена с сыном тоже в синтетике,ну за исключением пуховика на каждого члена семьи.И охуенно себя чувствуем уже который год.Забыли что такое надевать какие то тяжёлые дублёнки и прочую хуйню.Как нибудь по зиме встретимся,я покажу в чём я по городу хожу,на вид и вес это просто какая то поддёвка,а мне в ней охуенно комфортно,и не весит нифига,и ветром её не продувает.Утеплитель-синтетика,верх-софтшелл.
_________________________
No taxation without representation.