Изначально отправлено vik-buk
Сейчас напишут, что это заказной отзыв)


Кроме меня тут никто не может такого написать, ну раз помянул тогда изволь выслушать.

Это не заказной отзыв, это вполне искренний отзыв человека впервые попробовавшего одеть хорошую щмотку. Поражает степень восторга, можно подумать что человек сразу с лаптей и дерюги сразу на пиндосовское шмутье перешел, как например с запорожца сразу на мерс пересел.
Искренняя благодарность Сергею за то что он открыл им совершенно новое качество этих шмоток. Я с пониманием к этому отношусь, и одновременно с недоумением к тому что они не замечают что одновременно с этим Сергей для них закрыл другие анологичные товары по качеству может чуть и хуже но это совсем не критично для использования на рыбалке или охоте.
По крайней мере лжи здесь не прозвучало, как частенько бывает.
Алеша! Так что у вас на охоте делают пожилые пятидесятилетние охотники в не мембранной обуви при переходе через речку?
Это тоже было сообщение в поддержку Сергея когда мы бодались на счет обуви. Сейчас лень его искать, но оно уже годы с памяти не стирается.

Или возьмем твой пример. Я насколько мог деликатно тебе сказал что не может быть рюкзак с указанными тобой вещами при выходе на рыбалку на день весить 20 кг. Ты намека не понял, не поправился.
Я нисколько не сомневаюсь в том что тебе комфортно и тепло в той одежде что ты указал, но так то зачем диспутировать с применением подобных "аргументов"?


Отредактировано Самоделкин5 (27/12/16 12:46 PM)