Друзья!

Компания «Higashi» рада сообщить вам о запуске проекта «Четыре сезона с «Higashi»». Этот информационно-развлекательный проект направлен на улучшение обратной связи с любителями активного отдыха, на привлечение новых сторонников активного образа жизни. Проект предусматривает проведение различных мероприятий, таких как конкурсы, соревнования, тестирование снаряжения и т.д.

Первым мероприятием в рамках проекта мы решили провести фотоконкурс «Подлёдная рыбалка». Конкурс предусматривает призы для участников, которые могут быть получены при выполнении условий и требований, изложенных в Правилах проведения данного мероприятия.

В качестве призов представлены различные рыболовные товары, а также уникальные махалочные удилища серии «MetallOrtodox». Данные удилища выпущены ограниченной партией специально для призов. В продажу они не поступят, их можно только выиграть!



Проведением мероприятия будет заниматься идейный вдохновитель серии «MetallOrtodox» Сергей Uvelir, который расскажет о правилах фотоконкурса и будет сопровождать решение всех вопросов в ходе проведения конкурса.

Участникам конкурса - «Ни хвоста, ни чешуи!» smile

P.S.: Все мероприятия будут посвящены зиме, весне, лету и осени. А с использованием фотографий победителей конкурсов в конце 2017 года будет выпущен календарь!
_________________________
Сайт
Instagram
Twitter
Telegram
ВК