Изначально отправлено Vitalich
Ф.Ф. так ты был мажором, оказывается. wink


Смотря то, что ты вкладывешь в это понятие.... grin
Я - многое имел! Гораздо больше, чем мои сверстники. Но это, была, по-большому счету, моя заслуга. У меня не было богытых родителей: мать работа техником в отделе лабораторного оборудования в ТОВВМУ, получая чуть больше 80 рублей в месяц, отец -130, не считая продуктового пайка. И я не прожигал жизнь! Своими руками мы строили катера, владея всеми видами ручной сварки, собирали дизеля, были на "ты" с электороиструментом. Дизельный нагар не отмывался с моих мозолистых ладоней. Заводил личные знакомства!
Отец, только выполнил свое обещание - купил первую машину! Но, пришлось купить немного раньше, чем "диплом на стол, машина в гараж". Подошла очередь, которую и так два раза переносили Но, на этом все кончилось! На все мои просьбы, звучал стандартный ответ: "Тебе надо, ты и добивайся!". Тогда, меня это обижало. Но, сейчас я понял - отец был мудрый человек!!!
Я содержал мотобот на свою студенческую стипендию, а когда надо было денег, чтобы купить стереопроигрыватель "Вега" или магнитофонную приставку "Нота", подрабатывал слесарем в институтском отделе главного механика! В отличие от вас с Березовым - белоручек, пристрившихся в "комсомоле".... cry
И когда, в конце жизни болел отец, лежал он не во флотском госпитале, а у пограничников на Фадеева, благодаря моим знакомствам.... grin