Александр!
У ЖЕЛАНИЯ тысяча ВОЗМОЖНОСТЕЙ, у НЕЖЕЛАНИЯ - тысяча ПРИЧИН. Сказал мне мой товарищь, директор крууууупной компании, а кто ему сказал - не знаю.
Медицина - хорошо, психология - плохо. Мое приватное мнение. Из моих религиозных соображений.

О себе, любимом:)
Руковожу тремя цехами. Контролирую три цеха. Ремонтирую ептыть оборудование собственной разработки, являющееся основой работы трех цехов. Хочу в отпуск, на полгода! Возмите, кто-нить.
Первый цех - "ДЕЛОВАЯ ИГЛА", самый крупный по числу голов/иголок, самый технически оснащеный, насколько я знаю, цех в Приморье и Хабаровске. Самый широкий спектр вышивки, и еще устанавливается вышивка шнуром ( может, видели? ) и решелье - типа дырчатая вышивка. Вот :)
Второй цех - компьютерная резка пенопласта. Куча архитекурных компаний и дизайнеров в клиентах - изготовление малых, больших и интерьерных архитектурных деталей, с монтажем, отделкой. Изготовлени болванок для корпусов катеров, машин, да хоть самолетов. Как следствие - наружная реклама, которая 3-Д. Изготовление теплоизоляции в виде скорлупы, из полистерола. 3 (три) золотые медали выставок "Строительство-2005", "Город-2005". Вру - медали аллюминиевые, но красиво покрашенные. Две патентые заявки в США и Японовке.
Еще один цех наполовину работает, изготовление стеновых камней (СКЦ-1, СКЦ-2) из полистеролбетона. Но тут есть рыбаки, которые лучше меня в ентом разбираются и, соответственно, больше производят. :) Мы еще только строимся и отлаживаемся.
Лефукам - 10% от стандартного прайса.
Спасибо, что дочитали до конца. :)

Edited by pkasy on 2006/09/07 17:35.

_________________________
любое завтра начинается сегодня