Изначально отправлено Тов. Прапорщик
Вероятно, следующим аргументом распиздяйскому отношению к автомобилю будет разница в цене форсунок. Форсунку за 1,5 тыс. рублей убить не жалко.

вот скажи. Ты стоишь в тайге, на ближайшие 100 км нет ни одной заправки. А у тебя в баках топлива столько что начинаешь переживать а хватит или нет. При этом есть канистра бодяженного бенза. Ты судя по тому что не разпиздяй бросишь машину и пойдешь искать заправку. А я разпиздяй, я в то что сейчас есть в баке залью то что для лодки, ну оно конечно перемешается и поеду дальше, ну покажет ошибку лямбда и хер с ней. Зато еду.
И да, такая же бошевская форсунка на уаз будет стоить дешевле чем таже самая на тойоте. Тоже аргумент.
И это называется не разпиздяйство а эксплуатация автомобиля по его прямому назначению - авто должно ехать там где я хочу и должно довести меня домой при любом раскладе любой ценой. Даже ценой форсунок
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)