Изначально отправлено Roman37
.....подобных примеров из жизни собственной, могу кучу привести.


Недавно тоже скорую прождал три часа , думал не дождусь.
Но это был единственный минус .
Когда СП приехала, еле дверь открыл ( один дома был).
Бригада состояла из молодой девушки и парня, девчонка держалась уверенно и, как потом оказалось, поставила точный диагноз.
Парень видимо был стажером т.к. практически всё делал с подсказки девушки.
Отвезли в "краевую", там тоже всё быстро и профессионально определили оформили .
Больница очень понравилась, практически по всем параметрам.

Пока лежал, в палате произошло ЧП - умер сосед по койке, прям на моих глазах. Его буквально за пару дней до этого привезли из реанимации. Ножевое ранение в область сердца, пробито легкое , трубки-дренажи торчали из грудины.
К чему пишу это - умер мужик по собственной дурости.
Ему лет 60 было, гопники пырнули во дворе, сам дошел до дома, жена скорую вызвала, в больницу успели - спасли.
Но вот когда его привезли в палату начал "хернёй" страдать - ему говорят лежи не дёргайся ( постельный режим) , а он "я не маленький ссать в утку не буду", как в туалет сходит одышка страшная, трубки-дренажи всё пытался выдернуть мол больно и неудобно , медсестра ему капельницу ставит и предупреждает ни в коем случае не увеличивать скорость кАпания, может произойти отёк лёгких , а он как сестра уходит ставит на полную катушку , мол "все врачи коновалы ни хрена не врубаются, буду я тут три часа под капельницей валяться".
Так в воскресенье в 6 утра в туалет сходил , вернулся со страшной одышкой, пять минут и нет мужика, реаниматологи его минут 40 пытались к жизни вернуть , но ....




Отредактировано Сварог (15/07/17 05:31 PM)