Здравствуйте.

Давайте попробуем разобраться по порядку.

«Первая палка приобретенная три года назад живая до сих пор за исключением выпавшего кольца вставки в тюльпане, но там сам виноват стопор селиконовый перед вертлюгом ставить надо было.»

На сколько мы понимаем проблемы по первому удилищу нет.


Вы приобретали остальные четыре удилища сразу вместе или, как вы выражаетесь: «Четыре последующих полное гавно», вы продолжали покупать одну за одной продолжая растягивать «удовольствие» от покупки и использования некачественных удилищ?
Эта информация нужна, чтобы выяснить в какой партии была проблема в одной или нескольких.


«После первых же рыбалок лак на кольцах потрескался и местами отвалился, появились трещины на самом карбоне.»

Правильно ли мы поняли вас, что лак потрескался на обмотках колец в месте их крепления к бланку?


Несколько первых рыбалок – это 1, 2, 3 рыбалки в течении одного сезона или 1 в одном сезоне и 1 в другом? Спрашиваем, потому что не совсем понятно, как можно ловить четырьмя или пятью удочками на камбалу одновременно каждый раз выходя в море. Или вы вывозите туристов на рыбалку?
Нам важно понимать как используются данные удилища.

«Сами колена разной толщины и чтобы собрать удочку пришлось обработать наждачкой и снять микроны на карбоне чтоб собрать составные колена.»

Получается, что в магазине при покупке вы не проверяли удилища, а это могло бы уберечь вас от покупки бракованного удилища.


«Ладно подогнали выходим рыбачить на камбалу и что мы наблюдаем удочка по всем кольцам просто начинает хрустеть и лак со смолой лопаться груз использую 75-90 гр при заявленном тэсте до 150 гр.»

Это наблюдается у всех 4 удилищ?


Далее по тексту, насколько мы поняли, у вас идет описание все того же удилища, т.е. одного из четырех, что не так с остальными тремя. Или каждая из указанных проблем касается каждого экземпляра?

Мы готовы вам обменять все удилища, если вы предоставите нам все проблемные удилища в полном комплекте, с указанием места приобретения, с вашими комментариями по каждому экземпляру при личной встрече. Ждем вас в офисе нашей компании.
Договориться о встрече можно, позвонив нам по телефону +7 (423) 2-328-908 в рабочее время с 10-00 до 18-00.

Приносим извинения за долгий ответ.
_________________________
Сайт
Instagram
Twitter
Telegram
ВК