Граждане и гражданочки рыбаки! smile Сезон "жидкой" воды 2017 года отсчитывает последние дни. Все готовятся к "твёрдой" воде. А наша компания уже готова порадовать вас новинками для "жидкой" воды следующего рыбацкого года!
Встречайте, серия спиннингов "Fanat" !
Новинка сезона 2018 года - серия спиннингов «начального уровня» Higashi Fanat. Тестирование удилища проходили в периоды осень 2016 года и весна 2017 на таких реках Приморья, как Бикин, Кема, Нарва. А так же удилища соответствующего теста отлично зарекомендовали себя в прибрежной ловли минтая и терпуга.
Серия состоит из 7 удилищ длиной от 1,8м до 2,7м. Модельный ряд включает в себя 2 модели в классе ultralight, 2 модели в классе light и 3 в классе medium light с тестами от 0-5гр до 15-40гр, поэтому вы с легкостью сможете подобрать нужное именно вам.
Удилища серии оснащены рукоятью из материала EVA и удобным универсальным катушкодержателем. Несмотря на то, что спиннинг рассчитан на начинающих рыболовов, мы уверены, что и среди постоянных покупателей товаров под брендом Higashi найдутся те, кому Fanat придется по душе.


Отредактировано HIGASHI TEAM (15/11/17 05:08 PM)
_________________________
Сайт
Instagram
Twitter
Telegram
ВК