Изначально отправлено К-59
[/quote]Я живу один дома и ружье могу держать при себе хоть круглые сутки и не обязательно в сейфе. Не порите еренду. Регламенты тоже пишутся для сотрудников ЛРО,но не для владельцев охот оружия.Почувствуйте разницу. Так же как регламент для ГАишников,ни в коем разе не касается водителей,там так и написано,регламент ДЛЯ кого,для нас закон только ПДД.

Не нравится регламент, вот статья Постановления Правительства РФ от 21 июля 1998 г. N 814
"О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации"

ст.59. Принадлежащие гражданам Российской Федерации оружие и патроны должны храниться по месту их жительства с соблюдением условий, обеспечивающих их сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц, в запирающихся на замок (замки) сейфах, сейфовых шкафах или металлических шкафах для хранения оружия, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом. Органы внутренних дел по месту жительства владельцев имеют право проверять условия хранения зарегистрированного ими оружия.
Всё то же самое.


Отредактировано AlexHunt76 (26/11/17 03:49 PM)